Asociación Comerciantes de Durangaldea

Los premiados en el sorteo de la feria.

10/03/2014

2 PERTSONENTZAKO ASTEBURURAKO MENUA PLATERUENA KAFE ANTZOKIAN:
MENÚ FIN DE SEMANA PARA DOS PERSONAS EN EL PLATERUENA KAFE ANTZOKIA:

Coro Barrio Gutiérrez (Eibar).


MANTAK / MANTAS:

Christian Reynaltt Alegre (Durango).
Ana Mª Rojas (Durango).
Sabino Ansorena Madina (Durango).
Gregorio Rodríguez (Barakaldo).
Rocio Karina Blanco Fuentes (Durango).
Rebeca Martínez Puente (Berriz).
De Blas Calvo (Durango).
Mª Rosa Zumarraga (Durango).
María Oarbeaskoa Salceda (Durango).
Noelia Santiago López (Matiena).


TELAZKO ORGAK / CARRITOS DE TELA:

Aitor Ruiz Maguregi (Durango).
Gregorio Rodríguez (Barakaldo).
Nuria Cabrillo Asategui (Durango).
Asun Quijada (Durango).
Goizane Zugazaga (Zornotza).
Aitziber Antxia Sarasua (Durango).
Unai Sarriugarte (Durango).
Elena Popa (Durango).
Judit Garate Lozano (Getxo).
Rocío Conde Prieto (Abadiño).
Josefa Vila Rivera (Iurreta).
Amaia Colón Ealo (Galdakao).
Gregorio Rodríguez (Barakaldo).
Cristina Gómez Legorburu (Durango).
José Antonio Delgado González (Durango).
Alexandra Merchán Guzmán (Durango).
Amaia Ugalde (Durango).
Marta Arriaga (Durango).
Yolanda Abezia (Abadiño).
Resurrección Bermejo Torrego (Durango).
María Emilia Martins Lojes (Durango).
Iratxe Uriarte Ereño (Durango).
Dolores Galán Bellido (Durango).
Izaskun Irazola (Durango).
Estibaliz Ortuzar (Matiena).
Marta Lucas Erdoiza (Durango).
Susana Berrocal Reyes (Durango).
Elena Popa (Durango).
Marisol Diez.
Sonia Mozo Rua (Durango).


AUTORAKO ITZALKINAK / PARASOLES PARA EL COCHE:

Irene Peña Prado (Durango).
María Jareño (Durango).
Eva Teijido Pérez (Durango).
Inmaculada Torres Vaca (Iurreta).
Pilar Martínez Díez (Zaldibar).
Ane Astola (Berriz).
Mirta Agüero (Durango).
Mirta Agüero (Durango).
Ana Mintegui (Amorebieta).
Iñaki Duñabeitia (Elorrio).
Marisa Gómez (Durango).
Pili Fraile Iturralde (Abadiño).
Yolanda de la Iglesia Pérez (Durango).
Arrate Uranga (Atxondo).
Nieves.
Maider Uriarte Colón (Galdakao).
María Larrea Murueta (Durango).
Itziar Briñas Gallastegui (Durango).
Nekane Umerez (Abadiño).
Sonia Cambronell Martín (Durango).
Pili Fraile Iturralde (Matiena).
Tomás Martínez Bellido (Durango).
Fernando Del Rey Oviedo (Ermua).
Encarna Diaz (Durango).
Patxi Bedoya Laramazana (Durango).
Eva Sánchez Barquero (Abadiño).
Joana Sergio Iturralde (Abadiño).
Adenso Puente Parra (Durango).
Marta Lucas Erdoiza (Durango).
Itziar Barrenetxea Etxebarria (Durango).


HONDARTZARAKO AULKIAK / SILLAS DE PLAYA:

Monika Linaza Labin (Durango).
Judith Aranaz Elorrieta (Gernika-Lumo).
Aitziber Atutxa Salazar (Durango).
Iñigo Etxeandia Mendieta (Gernika).
Leire Sanz (Durango).
Flores Domínguez Feijoo (Durango).
Begoña Sánchez Becerra (Matiena).
Enara Aizpurua de la Iglesia (Durango).
Marjorie del Pilar Cercado Galarza (Durango).
Judit Garate Lozano (Getxo).
Judit Garate Lozano (Getxo).
Adela Mesa (Durango).
Leire Razkin.
Cristina Sodupe Pascual (Durango).
Elene Arcas (Durango).
Mónica Erdoiza Altube (Durango).
Helena Fernandez (Ermua).
Marisa Gómez (Durango).
Virginia Vecino Zubizarreta (Ermua).
William Vargas Flores (Berriatua).
Alazne Kortabarria Gallastegui (Elorrio).
Cristina Blazquez (Matiena).
Mónica Martín Rodríguez (Durango).
Carlos Roberto Franco Núñez (Durango).
Maite García (Amorebieta).
Lidia.
Inma Villamarín Blanco (Ermua).
Begoña Álvarez Andrés (Durango).
Arantza Urretxa Aguirrebeitia (Durango).
Yolanda Martín Beguiristain (Durango).